Смоленская область присоединилась к Неделе профилактики заболеваний эндокринной системы

23.05.2026 Редактор 0

С 18 по 24 мая Минздрав РФ проводит Неделю профилактики заболеваний эндокринной системы – в преддверии Всемирного дня щитовидной железы, который отмечается 25 мая. Мероприятие проводится в рамках нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь».

Смоленская область присоединилась к Неделе профилактики заболеваний эндокринной системы

22.05.2026 Редактор 0

С 18 по 24 мая Минздрав РФ проводит Неделю профилактики заболеваний эндокринной системы – в преддверии Всемирного дня щитовидной железы, который отмечается 25 мая. Мероприятие проводится в рамках нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь».